Ultimate design

Объявление

Всем доброго время суток! Вы попали на новый, открывшийся только сегодня, форум посвященный всему что подходит под одно большое слово "ДИЗАЙН", здесь вы сможете найти всё что вам необходимо для работы с фотографией, видеомонтажом, ЗД графикой. Постепененно форум будет пополняться, и с вашей помощью начнуться бурные обсуждения понравившейся вам темы. Вливайтесь в наш небольшой, но дружный коллектив, будет весело!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Ultimate design » Начало » Cyber motion 3D Designer - лучше начать с чего-то простого


Cyber motion 3D Designer - лучше начать с чего-то простого

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Итак вашему вниманию представляю один из лучших пакетов для ЗD моделирования и анимации. Программа очень удобна для работы, и рассчитана, на мой взгляд, на новичков в этом ремесле. Однако в ней можно создать абсолютно всё что хотите, все основные функции здесь присутствуют, и очень приятно, что всего за пару кликов мышью можно создать и анимировать небо с облаками и солнцем, бурлящий волнами океан, туман, дым, огонь, дождь, снег и даже грозу. Над погодными явлениями и эффектами разработчики конечно очень сильно постарались.

Вот что можно сделать в Cyber motion 3D Designer за пару минут не прилагая к этому практически никаких усилий.

0

2

CyberMotion 3D-Designer на мой взгляд интересная программа! Есть туториалы к ней (идут вместе с программой) но к сожалению они на англ. языке, что сильно усложняет изучение и на что приходиться убивать кучу времени чтобы чего нибудь сделать!!
Хотелось бы увидеть подробные уроки по данной программе!!

0

3

Уроки будут, постепенно, вместе с развитием форума - будет развиваться и этот раздел, я пишу несколько уроков, так сказать основные азы к постижению этой программы. Когда акончу, обязательно выложу в соответсвующей теме. Сложность этой программы ещё и в том что она очень сильно отличается от других ЗД редакторов, но зато более эффективна. Мне например, было намного сложнее учится работать в Максе, интерфейс в студии макса разбросан по экрану сотнями кнопок и менюшек в смысл которых сразу не въедешь. Долго я мучился с Максом, многое получалось, многое нет, а потом как-то наткнулся в и-нете на ету прогу, открыл и сразу всё стало как родное :boast: Главное самому сделать первый шаг левой ногой, правой, остальное само пойдёт.
А вот ещё пару моих работ чтобы подтолкнуть всех к скачиванию этой проги

0

4

и ещё один рисоночег

0

5

Привет всем форумчанам!
Я новичек на этом форуме, но давно знаком с CyberMotion 3D-Designer.
Да, я согласен, это отличная прога!
Еще в самом начале знакомства с CyberMotion, у меня появилась идея русифицировать его.
Поискав в нете русификаторы, я огорчился (нифига ничего не нашел).
Поэтому я решил перевести его сам... но вот загвоздка, все сторки зашиты в код. (Возможно я не совсем прав)
Нашел редактор строк, зашитых в код программы OgreGUI называется вроде, (сейчас не помню).
Но им не очень удобно пользоваться, так, как в коде CyberMotion много мусора.
Задолбался я их переводить, но кое что все-таки перевел.
И вот меня посетила идея написать разработчику...
Надо попросить их, чтобы в следующих версиях программы, они добавили поддержку внешней локализации, то есть что бы можно было переводить отдельный файл, а не код программы...
Предлагаю, объедениться и от имени форума отправить им это предложение..

0


Вы здесь » Ultimate design » Начало » Cyber motion 3D Designer - лучше начать с чего-то простого